Акция! Подключение объекта на охрану от 2000 руб. Заявка на подключение

Система видеонаблюдения для банковских учреждений

07.05.2015

Банковские учреждения – это надежные хранилища денежных средств в любом количестве. Огромная система, которая позволяет держать под контролем и в сохранности ценности в любом эквиваленте. Поэтому без высококлассного видеонаблюдения здесь невозможно обойтись. В настоящее время, к сожалению, верить на слово никому нельзя, поэтому видеокамеры предназначены не только для преступников, способных пойти на ограбление или совершение махинаций в банке, но и для самих сотрудников. Кроме того, отслеживающая система наблюдает за каждым посетителем, будь это клиент, гость и т.д. Благодаря налаженной системе наблюдения и бдительной охране, безопасность здания и его содержимого находится на высшем уровне.

Современные инновационные технологии достаточно развиты, чтобы предоставлять квалифицированные услуги своим потребителям. Система видеонаблюдения отвечает за контроль за сохранностью сейфов и за процессом инкассации; учитывает нахождение клиентов и сотрудников в зале; следит за присутствием рабочего персонала на своих должностных местах. Также эта техника распознает случаи воровства и других попыток хищения чужого имущества; контролирует проведение операций с деньгами и следит за кассовой зоной. Кроме того, видеокамеры наблюдают за припаркованными автомобилями.

Помимо этого, данная система помогает следить за работой сотрудников банка, отслеживая то, как проходит их общение с клиентами. Можно легко разрешать возникшие споры с помощью видеозаписи, на которой будет четко видно, кто виноват в произошедшем инциденте.

При установке системы видеонаблюдения в банковских учреждениях необходимо учитывать следующие важные моменты: 

Обязательно следует позаботиться о том, чтобы выбранная компания производителей и установщиков техники предоставила качественную технику и оборудование, гарантируя их долгосрочную и надежную службу.

Форма заявки
Заказ звонка
Откликнуться на вакансию